пятница, 31 июля 2009 г.

И еще одна вязанная красотка!!! Такая милая получилась, что не могу не поделиться!!! Зовут Варварушка. У нее есть почетная обязанность: когда маленький сынок капризничает, не хочет кушать, то прилетает ВОРОНА и пытается клювом залезть в ложку... Ванечка быстренько все доедает!!





Ворона родилась благодаря Свете - destino с форума Сатилина Спасибо ей огромное!!! Вяжу недавно,так мне это нравится!!!
Варварушка - девушка современная, поедет на благотворительный базар. Надеюсь, там понравится и ее усыновят в хорошую семью..

воскресенье, 19 июля 2009 г.

Недпвно родилась еще маленькая "кофейная лягушка". Живет у мужа на работе.. старший сын требует себе такую же. а маленькому не показали..
Смотрите, какая красотка!!




Говорят, лягушка в доме, что бы были детки. деток мы любим!!

суббота, 18 июля 2009 г.

Давно я не заходила в свой блог... лето, жара, поездки разные... и мелкий стал уверенно топать ножками!! днем глаз да глаз за ним!!! а старший сидит за компом вечером... Бедной маме место за компом нет..
Но, я не лентяйничала!!!! Месяца два назад на любимом форуме РР Люба - Чуда увлекла меня вязанием игрушек.. Как это увлекательно!!!!
Вот родились по описанию Земчонок с сайта Сатилина такие михастики



Этот мишка связан для маленькой дочке подружки, Имя маленькая хозяйка придумала, но мне не сказала!!! Секрет, говорит.. Получился "секретный мишка". Ростик 8 см, связан из акрила, синтепух, глазки - бусинки, мулине - носик, заплатки,ручки - ножки на нитяных шарнирах, двигаются.
По этому же описанию связан еще мишка




Вязался для маленького мальчика, но его тетя решила оставить себе.. Придется вязать мальчику еще михастика!
Ростик 8 см, связан из акрила, синтепух, глазки - бусинки, мулине - носик, заплатки., ручки - ножки на нитяных шарнирах, двигаются.
Еще раз хочу выразить огромное спасибо Земчонок за описание такого славного малыша!!!!